Life Of Hight School In Germany

Объявление

Объявление

Photobucket
Навигация
Обстановка
Новости
[ Правила ]
[ Пример анкеты ученика ]
[ Пример анкеты учителя ]
[ Занятые внешности/роли ]
[ Тусовки ]
[ Сюжет ]
[ Роли ]
[ Анкеты ]

Администратор : Paradise Von Dark
Модераторы : Jessica Rose, Brittany Vineli
Самая элитная школа Германии после каникул вновь открыла свои двери, и уже с первых дней ученики не теряют времени даром. Полностью выбившись из-под надзора учителей, они получают доступ ко всему. В достаточно унылое дождливое утро почти никого еще нет дома. Oliver Sykes и Alessandra Manuel–Manol провели остаток ночи довольно спокойно - в кафе, даже не смотря на то, что Oliver находился, не много, не мало, под дозой. Хотя нет ничего лучше в такую погоду, чем сидеть в этом уютном заведении у окна, общаться и пить горячий чай или кофе. Andru James и Daria La'Koval по видимому, тоже не теряют времени даром, продолжая развлекаться. Отправляясь в ночную прогулку по городу, они получили очень заманчивую перспективу встретить рассвет вдвоем. Paradise Von Dark встречает новый день дома, в то время как Alessandro Vineli только на пути к этому. Вторник – то есть школа, а это значит, что надо хорошенько выспаться перед занятиями. Brittany Vineli то ли к сожалению, то ли к счастью тоже находиться дома, но под действием алкоголя и в компании с кокаином. Вечно молодой – вечно пьяный, как говориться. Еще великое множество лиц сейчас проводят свое время в различных частях нашего города, не принимая, однако, участия в общей картине, что к лучшему. Новый день – это новые впечатления, новые события и новые знакомства наконец. Так что пока еще никому не известно, что случиться в школе сегодня.
____________________________
Погода/Время Вторник, 07:00-09:00 Время рассвета, но солнышка не видать
у 11 и 10 класса объединенный урок литературы

Уважаемые гости, ну что вы смотрите на главную страницу? Быстреньько щелкаем на кнопочку вверху "регистрация"))))
Требуется еще один модератор. Заявки оставляем в соответствующей теме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life Of Hight School In Germany » [Night life] » Ночной клуб "Dark Fairytale"


Ночной клуб "Dark Fairytale"

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Танцуя Оливер поглядывал на Алесс
Классно танцует,а я только мош могу
Танцуя Оливер почуствовал слабось из-за алкоголя.Кончился трек Оливер сел за барную стойку заказал Самбуку он смотрел как танцует Алесс Какая у неё попкастукнув себя поголове чтоб прогнать свои пошлятские мысли
Сделав огроменный глоток только что принесённой самбуки,Оливерпродолжал смотреть на Алесс

0

62

Алесс продолжила танцевать. Она оказалась в центре сумасшедшей толпы с каким - то неизвестным парнем. Ну чтож танцевать так танцевать подумала на про себя..Тем временем девушка посмотрела на Оливера, который снова взялся за свой любимый алкоголь О Господи..сколько же можно?  усмехнувшись подумала она. Ещё немного потанцевав, она шатаясь подошла к Оливеру и присела на край стула и сказала Что скучаем?

0

63

Я не скучаю просто плохо танцую улыбнулся Оливер
Ты очень хорошо танцуешь сказал Оливер
Садись отдохни,устала наверно сказал Оливер
Оливер допил самбуку Всё больше я немогу пить

Отредактировано Oliver_Sykes (2008-02-24 20:30:30)

0

64

Ммм спасибо лукаво улыбнувшись, сказала девушка. Она перевела взгляд с Оливера, на того парня с которым танцевала, он видимо звал её ещё потанцевать, но Алесс сделала отрицательный жест и поудобнее уселась на стуле. Снова посмотрев на Олли, девушка сказала И как в тебе умещается столько алкоголя? она вопросительно подняла одну бровку, не сводя глаз с парня..

0

65

-Я сам незнаю,но мне нельзя много пить,я потом такое творю....лукаво улыбнулся
-Может прогуляемся где нибудь на улеце а то мне уже плоховато от духнаты
Оливер вскорее всего хотел спать в таком состояние но не один

0

66

Ладно пошли она оглядела Оливера, который был готов вот - вот уснуть. Алесс не понимала этого самого кайфа напивания, она любила чуть - чуть, только чтобы слегка кружилась голова...Алессандра и Олли встали из - за барной стойки, забыв расплатиться с уставшим барменом они вышли из клуба. Остановившись почти у самого входа в клуб, девушка взяла за руку парня, немного побаиваясь, что он вообще может упасть Похоже мы забыли заплатить сказала она улыбнувшись уголками губ. И через некоторое время она снова сказала Где ты живёшь?

0

67

Ненадо меня подерживать,я в нормальном состаение! убрав из поддержи Алесс.
-Он меня знает я потом оплачу, спомнив про бармена и счёт сказал Оливер
Что меня все вечно считают за пьяного
взяв Алесс за руку они с Оливером отправились к нему домой

0

68

Daria проследовала за парнем к машине.Ну ничего себе. подумала она,посмотрев на черный бентли. Девушка поудобней уселась на переднем сиденье.
-Можно что-то романтическое. она мило ухмыльнулась.
Он определенно мне нравится.
Прошло несколько часов.Они очень много ездили и разговаривали.Много чего узнали друг о друге.
-Может быть подвезешь меня? скромно спросила девушка.Знаешь ли,уже утро.

0


Вы здесь » Life Of Hight School In Germany » [Night life] » Ночной клуб "Dark Fairytale"