Life Of Hight School In Germany

Объявление

Объявление

Photobucket
Навигация
Обстановка
Новости
[ Правила ]
[ Пример анкеты ученика ]
[ Пример анкеты учителя ]
[ Занятые внешности/роли ]
[ Тусовки ]
[ Сюжет ]
[ Роли ]
[ Анкеты ]

Администратор : Paradise Von Dark
Модераторы : Jessica Rose, Brittany Vineli
Самая элитная школа Германии после каникул вновь открыла свои двери, и уже с первых дней ученики не теряют времени даром. Полностью выбившись из-под надзора учителей, они получают доступ ко всему. В достаточно унылое дождливое утро почти никого еще нет дома. Oliver Sykes и Alessandra Manuel–Manol провели остаток ночи довольно спокойно - в кафе, даже не смотря на то, что Oliver находился, не много, не мало, под дозой. Хотя нет ничего лучше в такую погоду, чем сидеть в этом уютном заведении у окна, общаться и пить горячий чай или кофе. Andru James и Daria La'Koval по видимому, тоже не теряют времени даром, продолжая развлекаться. Отправляясь в ночную прогулку по городу, они получили очень заманчивую перспективу встретить рассвет вдвоем. Paradise Von Dark встречает новый день дома, в то время как Alessandro Vineli только на пути к этому. Вторник – то есть школа, а это значит, что надо хорошенько выспаться перед занятиями. Brittany Vineli то ли к сожалению, то ли к счастью тоже находиться дома, но под действием алкоголя и в компании с кокаином. Вечно молодой – вечно пьяный, как говориться. Еще великое множество лиц сейчас проводят свое время в различных частях нашего города, не принимая, однако, участия в общей картине, что к лучшему. Новый день – это новые впечатления, новые события и новые знакомства наконец. Так что пока еще никому не известно, что случиться в школе сегодня.
____________________________
Погода/Время Вторник, 07:00-09:00 Время рассвета, но солнышка не видать
у 11 и 10 класса объединенный урок литературы

Уважаемые гости, ну что вы смотрите на главную страницу? Быстреньько щелкаем на кнопочку вверху "регистрация"))))
Требуется еще один модератор. Заявки оставляем в соответствующей теме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life Of Hight School In Germany » [Outside] » Фонтан


Фонтан

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Бриттани как всегда забив на школу прогуливалась по парку, изредка оглядываясь по сторонам в поисках знакомых. В этой школе девушка училась не очень уж и давно, но уже многие преподаватели ее невзлюбили за частые прогулы и даже за частое появление на уроках в не трезвом виде.
Вообщем сегодняшним зимним утром, когда все по мнению девушки были на занятиях, она просто наслаждалась некой отрешенностью и полной независимостью от учебы. Брит вообщем то никогда не могла просидеть больше полу часа без дела, а на уроках или лекциях она как раз ничего и не делала.
Девушка уже по какой то выработанной привычке сунула руку в карман, затем в сумку, тоненькими пальчиками перебирая все ее содержимое.
Черт, я же забыла сигареты дома.. - девушка чуть повела плечом, готовая уже обидеться на весь мир. Курение - одно из множества ее вредных привычек, к которым она пристрастилась большей частью именно здесь. Зависимость? Нет, скорее привычка, Бриттани так считала, хотя никогда и не пыталась бросить.
Ничто пока не расслабляло ее так, как курение. Закусив пирсинг в губе девушка присела на край фонтана, позволяя снегопаду покрывать достаточно ровным слоем ее волосы. Это утро ничего не предвещало, возможно только проблемы, связанные с прогулом.

+1

3

>>> Дом Джеймсов
Чёрный бэнтли ,из которой громко орала музыка, подъехал к школе,в которойпо времени,уже давно шёл урок
Что то я закатался...а да и пофиг..всё равно бы я там ничего не делал.Пойду прогуляюсь
Выйдя из машины он закрыл дверь и включив сигнализацию пошёл в сторону школы.Зайдя на территорию и поздаровавшись с охранником,прикурил на его глазах,чем тот естественно был недоволен,и пошёл гулять по окрестностям школы.
Любимым местом парня был фонтан,который,к большому сожалению Эндрю,в данное время года,не работал.
Джеймс еще издалека заметил сидящую на фонтане фигуру и косая злющая ухмылка порезала его лицо.Было понятно что он что то задумал.Снег под ногами шуршал поэтому парень пытался идти как можно тише.Он узнал фигуру и коварно улыбнулся.
Зажав губами сигарету парень присел на корточки и набрав в ладони побольше снега слепил большущий снежок.Выкинув сигарету в снег парень начал медленно приближаться к своей жертве
- Дорое утро Брит
Не успела девушка даже услышать своё имя как по её попе сильно ударил ком снега а Джеймс громко заржал хватаясь за живот и опустился коленями на снег

0

4

-Ненавижу тебя. - рассмеялась девушка подорвавшись к одному из небольших сугробов и набрала в руки снега, слепив внушающих размеров снежок. Не перчатки, ни варежки Бриттани из каких то особых принципов не носила, хотя сейчас даже не успела почувствовать холод.
При всем своем немного сонном состоянии девушка попыталась прицелиться кидая снежок. Угодила она Эндру где то в лопатки, так как он сидел на земле.
Брит подошла к парню и посмотрела на него сверху вниз, что при ее невысоком росте было почти парадоксом.
-Как ты? прогуливаешь? - улыбнулась девушка опускаясь на корточки, пиная носками ботинок тонкий слой утоптанного снега и все еще ожидая новый снежок. Утро выдалось на удивление холодным, как казалось Брит. Из за снегопада не было видно ничего на расстоянии десяти метров, а может это и к лучшему.
Мороз и солнце - день чудесный.. брр. Девушка чуть повела плечиком. Пальцы на руках нервно подрагивали из-за холода, ну да ладно, нам не привыкать.  Бриттани сжала пальцы в кулачки и осталась неподвижна.

0

5

Парень чуть ли не катался по земле от смеха в то время как ему в лопатки угодил снежок.
- Ох охо ох...как будто я тебя так сильно люблю,засранка мелкая
Джеймс улыбнувшись встал отряхнулся,шлёпнул Брит по попе и снова закурил.
Вытащив из кармана свой навороченый смартфон он переключил песню,что орала в наушниках и присел на скамейку,закинув ногу на ногу.
- Я шикарно.. промурлыкал парень пуская кольца дыма,что тут же разбивались снежинками
- Меня погода радует... снова затяжка
- Да я ,это самое,закатался что то по городу ну и опаздал..да хрен с ним
Заметив как жадно девушка смотрит на сигарету он достал из кармана пачку и протянул ей
- Опять сигареты забыла?! Вот же дурилка безмозглая парень снова заржал - На бери.Кстаи как тебе сегодня мой шедевр? спросил парень указывая руками на копну своих волос - Два литра лака ушло..И вообще ты собираешься сегодня в школу идти? Я вот лично что то жрать захотел..Может в какую нить кафешку прокатимся?

ООС:я прошу прощения за оскорбления.Это нормальный для моего героя стиль общения,не стоит воспринимать это всерьёз.)

0

6

Брит все же осталась просто стоять, так было более или менее тепло. Девушка молча ухмыльнулась взяв пачку сигарет у парня. Аккуратно вытащив сигареты Бриттани начал искать зажигалку, которая оказалась в заднем кармане. Обхватил тонкий фильтр губами она все таки начала немного верить в свою зависимость. Небольшой щелчок и из зажигалке вырвалось пламя, поджигая кончик сигареты. Блаженная затяжка и Брит выпустила столб редкого дыма вверх.
Стало сразу так легко даже посторонние мысли казалось отступили на второй план. Девушка машинально сунула пачку в карман своей куртки, не придавая этому особого значения.
-Да у тебя каждый день какой нибудь шедевр. - усмехнулась Брит переминаясь с ноги на ногу и снова делая затяжку. -Ну, думаю это будет намного лучше, чем палиться во дворе школы, поехали. - Перспектива провести начало дня в теплом кафе казалась ей пока что лучшей из возможных.
Девушка оглянулась назад. Застать ее в школьном дворе с сигаретой было обычным делом, но довольно часто это несло определенные последствия, коротые она каждый раз умудрялась скрыть от родителей.

0

7

Парень усмехнулся и докурив одну тут же прикурил следущую.Если у Брит была просто привычка то у Эндрю была самая настоящая зависимость...и зависел он не только от сигарет..но и от различного вида наркотических средств которые сам же распространял по школе,от алкоголя,который так или иначе каждый день заливался литрами в его тело,да и что мелочиться,от секса.
- Палиться во дворе школы? Что за чушь? парень подозрительно глянул на девушку.
- На меня они уже давным давно забили...Если я не громлю в хлам пьяный им кабинеты они уже молятся богу..я представляю какой они устроят пир когда я наконец выпущусь из школы...а через год сестра уйдёт и вот только тогда они вздохнут с облегчением.Но я буду навещать и сводить их с ума
Встав со скамейки он снова переключил песню в наушниках и кивнул головой девушке в сторону выхода с территории школы
- Ну погнали тогда..
Запихнув руки в карманы он шёл по снегу и напевал себе под нос что то.Достав из кармана ключи от машины он снял сигнализацию и сел за руль.
Подождав пока девушка сядет в машину парень врубил на полную музыку и погнал куда то в центр города
>>> Кафе

0


Вы здесь » Life Of Hight School In Germany » [Outside] » Фонтан