1. Имя
Полное имя на русском и английских языках, по желанию можете указать ники(клички, прозвища и прочее)
Lainey Vonstoun\Лэйни Вунстон
2. Возраст
Возраст и дату рождения. Помним, что это высшая школа, соответственно возраст варьируется от 14 до 17 лет (нет, если хотите может быть и больше, но в биографии указываем почему. Например пошел позже, или остался на второй год. Вот только вундеркиндов нам тут не надо. Не меньше 14).
17, 26 июля
3. Класс
14 лет - 8 класс
15 лет - 9 класс
16 лет - 10 класс
17 лет - 11 класс

11класс

4. Тусовка
Смотрим в этой теме
Помните, что Вы предрасполагаете, а администрация располагает.
Ladys

5. Характер
Описываем подробно, не менее 7 строк. Если не знаете о чем писать, то можно написать о вредных привычках, что любит/не любит персонаж

Лэйни довольна спокойна, но иногда может и разозлиться, но это только внешне, внутри она целый ураган эмоций. То спокойная, нежная, ласковая, то Стервозная и нагловатая. Говорят глаза - зеркало души, у Лэйн глаза являются зеркалом ее характера, такие же переменчивые и яркие. Только по ее глазам можно понять какая она сейчас. На каждое состояние есть свой цвет. Но раньше Лэйн была другой, она была тихой и спокойной серой мышкой, но после смерти родителей она поняла что надо бороться, поэтому то и произошли перемены в ее характере. Раньше даже в выборе одежды девушка была спокойна, сейчас наоборот, все яркое и смелое. Многие говорят что влюбить в себя Лэйни Ален практически невозможно, но это не так, если Лэйн влюбляется вся ее хладнокровность исчезает, так что повезет тому кто ее влюбит в себя. Лэйн обожает гламур и сама является этим стилем, шоппинг это то что ей периодически необходимо.
Лэйни терпеть не может когда при ней кто то курит, сама она никогда не курила, к алкоголю Лэйн тоже предвязто относится, может выпить но совсем чуть-чуть. Это наверно единственное что Лейни не любит, а вот шоппинг она обажает, благо средства есть

6.  Внешность

6.1 - укажите чью внешность взяли
Аманда Байнс

6.2. - опишите хотя бы в две строчки, помните что все мы не идеальны
Лэйн не очень высокая, всего 167 сантиметров, но фигура у нее отличная, этим она и пользуется. Так как Лэйн часто меняет имидж, многие забыли какого цвета ее волосы кроме ее самой, натуральный цвет ее волос ореховый, но сейчас она такая какая есть, но мало кто верит, как и у многих у Лэйн есть недостаток-щеки, они ей кардинально не нравятся, но так как всякого рода хирургии и вообще врачей она боится, то ничего не может с этим поделать. Её глаза как было выше сказано хамелеоны и меняют цвет с темно карих на серо-зеленые от настроения.

6.3 - картинка
http://i028.radikal.ru/0805/dc/336c17892efe.jpg

7. Биография
Вот тут прошу описать очень подробно. Знаю, это сложно сделать если человек прожил всего 15 лет, да и то под крылом родителей, но постараться я думаю можно.

Лэйни родилась в Нью-Йорке, в семье банкира и археолога. Ничего примечательного в ее жизни нет, единственный человек который понимает ее это ее брат Джейсон, он всего на два года старше Лэйни. Всю жизнь Лейн старалась не обращать на себя внимания, и ей это частично удавалось. Пока она не влюбилась, именно тогда в 13 лет она поняла что такое настоящая жизнь, страдания и любовь. Но потом она смирилась и постаралась забыть свою любовь. Лэйни и Джейсон жили с дедушкой на протя жении  многих лет, так как родители ребят были в разъездах, особенно мама Лэйн, ведь её Джей сводный брат, но они никогда не ссорились. Когда Дедушка умер опекуном несовершеннолетней Лэйн стал Джей, ребятам пришлось туго, потому что когда родители летели на самолете домой, самолет упал в горах, и родители погибли. Сейчас Джей и Лэйни живут в особняке в Майами, который они купили чтобы переехать из места всем своим видом напоминавшем родителей. За время которое они живут в Майами у них появилось много хороших друзей, но и не меньше врагов.

Анкета игрока

1. Где прорекламили
Знаем мы ваши "потом". Рекламте сразу, этот пункт обязателен. Без этого не принимается.
друзьям в icq и на почту

2. Ваше имя
Надо же как-то представиться
Лина

3. Возраст
Этот пункт необязателен. Просто интересно какого возраста люди играют в ролевые
17

4. Связь
ICQ, мыло. Если не хотите "светиться" то можно в ЛС админу.
8968986

5. Ознакомились ли Вы с правилами?
Отвечаем честно, бить тапками не буду)
да

Пробный пост
Вещь очень важная. Чем красивее, обширнее, объемнее напишите - тем лучше будет для Вас)

Лэйни зашла в свою комнату и сразу пошла к столу, и стала проверять ящики, так как она проводила лето у своей тети в Калифорнии, приходилось частенько просматривать свои вещи. На этот разЛэйн не нашла письма от Джея. Девушка сразу поняла в чем дело и отправилась к своей тете, зайдя к ней в комнату Лэйн увидела Эмбэр с письмом от Джея. Так как Эмбэр считала себя опекуном Лэйн,  то она в праве читать ее письма. Увидев Лэйни Эмбер тут же разорвала письмо где было приглашение в Прингстон.
- Лэйни, - начала Эмбэр - я считаю что тебе не стоит поступать в Прингстон. Это не тот университет который я бы для тебя выбрала. Твой брат совсем не понимает на что тебя обрекает, поэтому ты туда поступать не будешь!
Выслушав ее Лэйн не стала разочаровываться и злиться, это была всего лишь копия приглашения.
- Эмбэр, понимаешь, тв не в праве решать куда я буду потупать а куда нет, я сама сделаю выбор, тебя это не касается. И еще, ты не могла бы вызвать такси, я хочу вернуться домой.
- Но твой дом здесь дорогая, это теперь и твой дом. Или ты хочешь вернуться к своему безумному братику???
- Не смейте так о нем говорить! Он мой брат! А вы мне никто! И я здесь больше не останусь! Свои вещи я уже собрала и если вы не хотите расстаться со мной в сорре то вызовите такси! Или хотя не надо...
-Лэйни Ален! Твои родители не захотели бы чтобы ты ссорилась со своей тетей!
- Вы для меня никто, пустое место, так что прощайте!
- Ты никуда не выйдешь из этого дома!
- Не будьте столь наивны, вы меня знаете что если я чего-то хочу, то лучше мне это сделать самой, иначе будет хуже только вам!
- Счастливо оставаться!
Девушка зашла в свою комнату взяла чемодан с вещами и собрала всё что не стала убирать сразу в сумку и вышла из дома, заказав такси и забронировав билеты девушка отправилась домой в Майами где её ждал Джей и спокойная обстановка.