Life Of Hight School In Germany

Объявление

Объявление

Photobucket
Навигация
Обстановка
Новости
[ Правила ]
[ Пример анкеты ученика ]
[ Пример анкеты учителя ]
[ Занятые внешности/роли ]
[ Тусовки ]
[ Сюжет ]
[ Роли ]
[ Анкеты ]

Администратор : Paradise Von Dark
Модераторы : Jessica Rose, Brittany Vineli
Самая элитная школа Германии после каникул вновь открыла свои двери, и уже с первых дней ученики не теряют времени даром. Полностью выбившись из-под надзора учителей, они получают доступ ко всему. В достаточно унылое дождливое утро почти никого еще нет дома. Oliver Sykes и Alessandra Manuel–Manol провели остаток ночи довольно спокойно - в кафе, даже не смотря на то, что Oliver находился, не много, не мало, под дозой. Хотя нет ничего лучше в такую погоду, чем сидеть в этом уютном заведении у окна, общаться и пить горячий чай или кофе. Andru James и Daria La'Koval по видимому, тоже не теряют времени даром, продолжая развлекаться. Отправляясь в ночную прогулку по городу, они получили очень заманчивую перспективу встретить рассвет вдвоем. Paradise Von Dark встречает новый день дома, в то время как Alessandro Vineli только на пути к этому. Вторник – то есть школа, а это значит, что надо хорошенько выспаться перед занятиями. Brittany Vineli то ли к сожалению, то ли к счастью тоже находиться дома, но под действием алкоголя и в компании с кокаином. Вечно молодой – вечно пьяный, как говориться. Еще великое множество лиц сейчас проводят свое время в различных частях нашего города, не принимая, однако, участия в общей картине, что к лучшему. Новый день – это новые впечатления, новые события и новые знакомства наконец. Так что пока еще никому не известно, что случиться в школе сегодня.
____________________________
Погода/Время Вторник, 07:00-09:00 Время рассвета, но солнышка не видать
у 11 и 10 класса объединенный урок литературы

Уважаемые гости, ну что вы смотрите на главную страницу? Быстреньько щелкаем на кнопочку вверху "регистрация"))))
Требуется еще один модератор. Заявки оставляем в соответствующей теме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life Of Hight School In Germany » [City centre] » Кафе


Кафе

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Jennifer Rose
-Может пойдем в клуб? Там сейчас все...
Он оплатил счет и одев куртку, отправился в клуб.

0

32

Пришел в кафе сел за столик после бурной тусовки Оливер чуствовал себя хорошо,это было редкостью
Да ну я вчера и отжог вспоминая улыбнулся Оливер
Позвав офицанта Оливер диктовать свой заказ
-Мне пожалуйста капучинно,и мороженное карамельное Оливер с детских лет любил это мороженое ведь им баловала его бабушка.
Вспомнив детство он улыбался и споминал как упал с качелей,и играл в доганялки с Дарией
Оливер ждал свой заказ

Отредактировано Oliver_Sykes (2008-02-24 14:42:36)

0

33

Девушка не спеша дошла до кафе. Хотя и была уже поздняя ночь, но ей не спалось и она решила куда - нибудь сходить. Войдя в кафе она села за пустой столик и заказала себе обычный кофе, чтобы вообще не спать всю ночь. Алесс пила кофе и стала рассматриват окружающих её людей. Насроение было немного странным, в большинестве своём спокойное. В кафе играла приятная музыка, что позволяло полностью расслабиться. Она посмотрела на парня, который сидел за проитивоположным столиком и почему - то улыбнулась, продолжая сидеть на одном месте и пить горячий кофе..

0

34

Офицант принёсь заказ и Оливер отпил капучинно у заметив на себе взгляд он повернулся и увидел девушку улыбаюшиюся ему
Наверно тоже неспит как и яс этой мыслей он в ответ ей улыбнулся
Симпатичная девушка,надо познакомиться!сделав глоток капучинно Оливер встал и подошёл к столику за которой сидела незнакомка.
-Эм привет-с сомнением сказал Оливер он думал что она его пошлёт далеко и надолго

0

35

Здравствуй проговорилаона, отпив ещё немного кофе. Она оглядела парня, который на первый взгляд показался довольно - таки симпатичным. Решив представиться, она сказала Алессандра, можно просто Алесс и хитренько улыбнулась. Девушка поправила чёлку, которая свисала ей на глаза. Алесс допила кофе, но уходить из столь уютного заведения как - то не особо хотелось...

0

36

Очень приятно меня зовут Оливер можно Олиоглядев девушку она ему очень понравилась
У красоткаулыбась подумал Оливер
А что ты сидишь в кафе встоль поздние время?полюбопыствовал Оливер
Я как мама,куда ты ходила доченька,улыбнулся над своим размышлением
и начал теребить пирсинг

0

37

Что - то мне не спится, вот и решила куда - нибудь пойти сказала она, улыбаясь углками губ. Парень, соявший перед ней производил впечатление того, кто любит находиться в шумных заведениях, таких как клуб, да он видимо любил тусоваться с друзьями и наверняка выпить. Всё это приходило девушке на ум, глядя на Оливера. А ты что не спишь? иронично произнесла она.

0

38

-Да я отоспался,и решил после клуба уйдти в тихое местоулыбнулся Оливер
Я присяду?-ой бля какой я вежливый

0

39

Да конечно чуть усмехнувшись сказала деушка. С чего бы такая вежливость? подумала она про себя. Алесс по привычке постукивала пальчиками о стол. Переведя взгляд на только, что усевшегося парня, девушка посмотрела в его тёмные глаза и немного улыбнувшись спросила В каком ты классе?

0

40

Я в 10,а ты спросил Оли он сделал глоток капучинно который кончался и начал есть мороженное
У она меня зоводит,как раз ночь подумал он
Ты тут довно,живёшь и учишься? сказал Оливер

Отредактировано Oliver_Sykes (2008-02-24 15:55:18)

0

41

Живу с самого рождения, перешла в эту школу недавно скзала она, расплывшись в довольной улыбке. Девушка облизала свобю пересохшую губку и не переставая смотреть на Оливера проговорила Теперь ты мне расскажи о себе А он даже слишком уверен в себе с усмешкой подумала Алесс про себя..

0

42

-Тоже сюдане давно переехал,ну и есть тут сестра Дарияговорил Оливер расматривая Алесс
доев мороженое,он решил позвать офицанта и расплатиться
-Ты выпила свой кофе?полюбопыствовал Оливер
Да красивая девушка

0

43

Даа как - то проятжно ответила девушка. Она достала деньги и положила их на стол. Ей не особо хотелось ждать пока этот медленный официант подойдёт Может пойдём отсюда? А то ж очень скучно и этот официант пока подойдёт, мы состаримся сказав это, она встала из - за столика, посмотрев на Олли она улыбнулась и поманила его к себе пальчиком

0

44

Оставив на томже столе 10$ Оливер огляделся и посторанам.
-Давай пойдём прогуляемся по Центральной площади,ты не против? заманчиво улыбнусля Оливер
Она похожа чем-то на меня,только незнаючем подумал парень

офф:приду в 7 вечера

Отредактировано Oliver_Sykes (2008-02-24 18:08:09)

0

45

Как это ни странно, но девушке сейчас не хотелось где - нибудь просто гулять. Хоть и было уже раннее утро, но Алесс хотела выпить и просто повеселиться. Она подошла к Оливеру, надув свои губки и сделав при этом невинный взгляд, сказала Ммм..Оливер, а может в клуб? она посмотрела на парня,при этом хитро улыбнувшись и добавила Я ведь знаю, ты хочешь . Не дожидаясь ответа парня он взяла его за руку и потянула к выходу из кафе.

0

46

Джесс и Дженни зашли в кафе, что странно там было мало народу. Они пошли к своему почти законному месту. Что хорошо - в этом кафе был замечательный сервис, обслуживающий персонал уже привык к "детишкам богатых родителей", бедные они, сколько всего в день им приходится выслушивать....Ну так вот Джесс и Дженни пошли к столику у окна, Джесс повесила плащ на вешалку и села на стул. Им немедленно принесли меню, Джесс и Дженни начали рассматривать его
-Ну что будешь заказывать?
слегка улыбнувшись, спросила Джесс
-Дааа, выбор большой, прямо глаза разбегаются...- Джесс рассматривала меню, будто поглащая его взглядом, ну а чего еще можно было ожидать...

Отредактировано Jessica Rose (2008-02-26 21:54:58)

0

47

Кики впорхнула в кафе. Она села за столик и открыла меню. Немного подумав, Ки заказала мартини.
Когда бокальчик принесли, Ки сделала глоток. Она задумчиво огляделась по сторонам.

0


Вы здесь » Life Of Hight School In Germany » [City centre] » Кафе